ГлавнаяНовости«Быстрые и ловкие»

«Быстрые и ловкие»

372 просмотра

В соответствии с планом  мероприятий направленных на пропаганду здорового  образа жизни, формирования антинаркотического мировоззрения и вовлечения  несовершеннолетних в занятия физической культуры и спортом  26  февраля 2021  года  Дом юных техников  провел  районный  конкурс «Быстрые и ловкие». Спортивная игра прошла весело и интересно. С большим азартом  участники состязались со своими соперниками. Каждый стремился с лучшей спортивной стороны проявить себя и победить. Вся игра была спланирована в виде эстафеты – поочередного достижения отметки и возвращения назад для передачи эстафеты всеми участниками команды на скорость. Пожалуй, самые динамичные из состязаний, тем больше встреченные азартом, были такие этапы как «Бег в мешках»,  «Перенеси мяч». Ребята выложились на все сто процентов. А последний  конкурс  «Колодец» помог определить победителей.

Члены комиссии  внимательно следили за тем, чтобы все было честно и справедливо. В каждой категории победители и призеры соревнований определялись по наименьшему количеству очков.

 Победителем конкурса стала   команда «Лидер»  МБОУ «СОШ №1 с. Ачхой-Мартан». Второе место заняла команда «Чемпионы» МБУ ДОДДЮТ и Э. Третье место -  команда  «Комета»  МБУ ДО ДЮТ. Победители были отмечены грамотами. Родители обучающихся поблагодарили организаторов конкурса за спортивный праздник. Взрослые радовались наравне с детьми.

Конкурс   прошел в дружественной обстановке. Обучающиеся, их родители и педагоги получили массу положительных эмоций.